Технические результаты

Наименование: «Кубок России по традиционному шотокан каратэдо».
Вид спорта: Традиционный шотокан каратэдо
Место проведения:
  с/к «Старт», Рязанская обл., г. Скопин, ул. Высоковольтная, д. 9.
Дата проведения: 8-9 ноября 2008 года.
Место Фамилия Имя Отчество Возраст Квалификация Команда Тренер Результат

КАТА, ж, до 9 лет (7участниц)

1 Матыкина Анастасия 25.03.1999 2 кю Рязань Антипов А.С. 30,1
2 Серпучёнок Олеся 17.12.1998 6 кю Людиново Пильщиков А.Б. 29,3
3 Пчелова Анна 09.02.2000 5 кю Людиново Пильщиков А.Б. 29,2
4 Матвеева Юлия   5 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 25,9
5 Бородинова Анастасия 18.04.2000 7 кю Москва Распертов Е. 1-1
6 Капанадзе Дарья 09.07.1999 7 кю Москва Распертов Е. 1-1
7 Таслунова Анастасия 22.03.1999 6 кю Москва Белов М.М. 1-1

КАТА, ж, 10-11 лет (9 участниц)

1 Фомичева Анна 13.07.1998 5 кю Рязань Антипов А.С. 26,7
2 Кузнецова Татьяна   2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 25,9
3 Малахова Виктория 05.05.1997 2 кю Людиново Пильщиков А.Б. 0
4 Лепёхина Диана 03.05.1998 4 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 0
5 Хамитова Маржона 08.08.1998 6 кю Москва Распертов Е. 1-1
6 Назаркина Анастасия 04.08.1998 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
7 Толмачёва Арина 02.04.1998 3 кю Москва Белов М.М. 1-1
8 Ашарина Ангелина 19.05.1998 5 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
9 Щербакова Ангелина   5 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1

КАТА, ж, 12-13 лет (5 участниц)с

1 Беспалая Лиля     Волгоград   19,7
2 Брекун Ольга 01.01.1996 3 кю Москва Распертов Е. 19,4
3 Калинкина Александра 15.10.1994 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 19,1
4 Коршунова Дарья 06.10.1995 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 19,0
5 Хамитова Рукшона 03.06.1996 4 кю Москва Распертов Е. 18,5

КАТА, ж, 14-15 лет (6 участниц)

1 Розонова Светлана 04.02.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 29,9
2 Суханова Наталья 18.02.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 29,0
3 Белоусова Диана 22.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 28,2
4 Харламова Лидия 07.09.1993 3 кю Рязань Антипов А.С. 28
5 Лымарь Любава 27.07.1994 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
6 Коваль Анастасия 12.05.1993 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1

КАТА, ж, 16-17 лет (6 участниц)

1 Колчаева Виктория 04.04.1992 1 Дан Рязань Антипов А.С. 29,5
2 Авдеева Наталья   1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 28,7
3 Ширяева Лидия 08.06.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 27,9
4 Кутьина Наталья 14.08.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 0
5 Таранова Ирина 16.07.1992 1 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
6 Ротнова Олеся 18.04.1991 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1

КАТА, ж, 18-21 лет (2 участницы)

1 Беликова Елена 01.03.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 29,4
2 Алямовская Вера 01.01.1989 2 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 27,7

КАТА, м, до 9 лет (11 участников)

1 Романов Алексей 19.10.1999 4 кю Людиново Пильщиков А.Б. 26,5
2 Князев Никита 21.12.1998 5 кю Людиново Пильщиков А.Б. 25,4
3 Бузин Иван 12.04.2001 5 кю Москва Шанкин В.В. 25,4
4 Копылов Валентин 28.07.1999 3 кю Москва Распертов Е. 25,3
5 Дашкин Михаил 24.08.1999 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 2-1
6 Калачев Илья 04.07.1999 3 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
7 Бочаров Денис 18.08.1999 6 кю Москва Распертов Е. 2-1
8 Крейнцин Самсон 02.04.1999 7 кю Москва Распертов Е. 1-1
9 Болдов Михаил 07.02.1999 7 кю Москва Белов М.М. 1-1
10 Татаринов Александр 01.06.1999 7 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
11 Зубрилин Аким 13.01.2000 3 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1

КАТА, м, 10-11 лет (28 участников)

1 Дембицкий Данил 17.12.1996 1 кю Рязань Антипов А.С. 29,4
2 Кузнецов Эдуард 31.03.1998 4 кю Рязань Антипов А.С. 28,6
3 Бешенов Никита 09.01.1998 2 кю Москва Распертов Е. 27,3
4 Большаков Николай 13.10.1997 6 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 26
5 Тагаев Никита 24.07.1997 4 кю Людиново Пильщиков А.Б. 3-1
6 Васильев Сергей 14.11.1996 3 кю Москва Белов М.М. 3-1
7 Поляков Анатолий 01.07.1997 4 кю Рязань Антипов А.С. 3-1
8 Михалев Дмитрий 22.07.1998 5 кю Людиново Пильщиков А.Б. 3-1
9 Тагзиев Артур 14.09.1998 4 кю Людиново Пильщиков А.Б. 2-1
10 Осипенко Никита 23.09.1996 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
11 Улякин Дмитрий 13.03.1998 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 2-1
12 Костин Даниил 19.02.1998 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
13 Трофимов Максим 23.03.1998 5 кю Москва Белов М.М. 2-1
14 Мамонтов Сергей 09.08.1997 5 кю Москва Белов М.М. 2-1
15 Дашкин Антон 29.12.1997 3 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
16 Свешников Дмитрий 06.08.1998 5 кю Москва Распертов Е. 1-1
17 Линев Василий 29.10.1998 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
18 Мороз Фёдор 14.08.1998 6 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
19 Титкин Владислав   3 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
20 Джураев Рустам 14.11.1997 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
21 Морозов Василий 27.11.1996 3 кю Москва Распертов Е. 1-1
22 Киселёв Семён 21.12.1997 7 кю Людиново Пильщиков А.Б. 1-1
23 Король Сергей 20.06.1997 6 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
24 Сырцов Дмитрий 23.02.1998 6 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
25 Никиткин Олег 07.08.1997 5 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
26 Оруджев Мурад 18.11.1996 3 кю Москва Белов М.М. Ki
27 Челищев Илья 06.11.1997 5 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
28 Марков Сергей 15.02.1997 6 кю Москва Белов М.М. Ki

КАТА, м, 12-13 лет (25 участников)

1 Звонарёв Андрей 27.10.1995 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 29,2
2 Фадеев Артем 06.11.1996 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 29
3 Шпектров Илья 21.06.1996 1 кю Москва Белов М.М. 28,3
4 Умывалкин Дмитрий 08.10.1996 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 27,8
5 Бурых Максим 12.09.1996 4 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 3-1
6 Евлашкин Александр 10.11.1995 1 кю Москва Белов М.М. 2-1
7 Халмухамедов Акзам 27.03.1995 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
8 Сатаров Роман 08.09.1995 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-1
9 Погодин Артем 14.08.1995 5 кю Москва Распертов Е. 2-1
10 Кочуров Сергей 14.09.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
11 Констандогло Владимир 19.09.1995 2 кю Москва Распертов Е. 1-1
12 Кондрахин Алексей   1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
13 Васин Артем 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. 1-1
14 Соловьёв Роман 26.04.1996 5 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
15 Гольдбурд Александр 06.03.1995 2 кю Рязань Антипов А.С. 1-1
16 Брюховецкий Антон 20.03.1996 2 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
17 Суворов Андрей 18.12.1994 6 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
18 Росоха Константин 15.01.1996 6 кю Москва Белов М.М. 1-1
19 Дудин Денис 23.12.1994 5 кю Моршанск   1-1
20 Васин Кирилл 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. 1-1
21 Касаткин Илья 06.07.1995 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
22 Савин Константин 06.05.1996 4 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
23 Ляшев Аркадий 15.07.1995 7 кю Москва Распертов Е. 1-1
24 Середин Никита 23.01.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
25 Шибалов Роман 16.07.1995 1 кю Москва Белов М.М. Ki

КАТА, м, 14-15 лет (15 участников)

1 Борисков Александр 05.02.1993 2 Дан Москва Белов М.М. 30,2
2 Гостев Василий 31.05.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 30,1
3 Краплин Александр 12.09.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 29,3
4 Садоменко Сергей 05.01.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 28,9
5 Романов Алексей 14.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
6 Щавелев Дмитрий 23.04.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 2-1
7 Толмачёв Артем 19.07.1993 3 кю Москва Белов М.М. 2-1
8 Ларионов Евгений 12.10.1994 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
9 Кузьмин Павел 07.12.1992 1 кю Моршанск   1-1
10 Самаров Андрей 21.12.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
11 Кураксин Артем 05.09.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
12 Гудков Дмитрий 27.07.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
13 Малафеев Андрей 24.11.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 1-1
14 Азаренко Виктор 18.02.1994 3 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. Ki
15 Романенко Никита 26.08.1994 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

КАТА, м, 16-17 лет (10 участников)

1 Петроченко Роман 24.09.1992 1 Дан Малоярославец Фёдоров А.А. 30
2 Романов Константин 24.04.1992 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 29
3 Минасян Мартик 20.08.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 28,6
4 Согателян Георгий 07.10.1991 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 0
5 Гуськов Дмитрий 01.03.1992 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
6 Ромахов Павел 19.03.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
7 Конкин Ратибор 22.07.1991 1 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
8 Барашев Максим 13.11.1991 1 кю Моршанск   1-1
9 Константинов Максим 18.10.1992 1 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. Ki
10 Вагин Георгий 03.09.1991 1 Дан Москва Белов М.М. Ki

КАТА, м, 18-21 лет (7 участников)

1 Базарнов Кирилл 02.06.1989 2 Дан Москва Белов М.М. 29,3
2 Синицин Илья 05.08.1988 3 кю Москва Распертов Е. 26,3
3 Хасанов Евгений 14.10.1990 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 26,2
4 Стрельченко Святослав 30.09.1988 1 Дан Москва Белов М.М. 25,5
5 Грициенко Александр     Волгоград   0
6 Кулиев Магомед 04.05.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
7 Кутьин Дмитрий 30.12.1987 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

КУМИТЭ, ж, 10-11 лет (10 участниц)

1 Назаркина Анастасия 04.08.1998 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-0
2 Кузнецова Татьяна   2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-1
3 Малахова Виктория 05.05.1997 2 кю Людиново Пильщиков А.Б. 4-1
4 Капанадзе Дарья 09.07.1999 7 кю Москва Распертов Е. 3-2
5 Лепёхина Диана 03.05.1998 4 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
6 Ашарина Ангелина 19.05.1998 5 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
7 Фомичева Анна 13.07.1998 5 кю Рязань Антипов А.С. 1-1
8 Хамитова Маржона 08.08.1998 6 кю Москва Распертов Е. 1-1
9 Толмачёва Арина 02.04.1998 3 кю Москва Белов М.М. 1-1
10 Щербакова Ангелина   5 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1

КУМИТЭ, ж, 12-13 лет (5 участниц)

1 Беспалая Лиля     Волгоград   3-0
2 Калинкина Александра 15.10.1994 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
3 Брекун Ольга 01.01.1996 3 кю Москва Распертов Е. 2-1
4 Хамитова Рукшона 03.06.1996 4 кю Москва Распертов Е. 2-2
5 Коршунова Дарья 06.10.1995 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1

КУМИТЭ, ж, 14-15 лет (5 участниц)

1 Суханова Наталья 18.02.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-0
2 Белоусова Диана 22.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
3 Розонова Светлана 04.02.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 3-1
4 Харламова Лидия 07.09.1993 3 кю Рязань Антипов А.С. 2-2
5 Лымарь Любава 27.07.1994 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

КУМИТЭ, ж, 16-17 лет (7 участниц)

1 Авдеева Наталья   1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-0
2 Кутьина Наталья 14.08.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
3 Ширяева Лидия 08.06.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
4 Ротнова Олеся 18.04.1991 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-2
5 Мешкова Марина 10.11.1990 3 кю Моршанск   1-1
6 Таранова Ирина 16.07.1992 1 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
7 Колчаева Виктория 04.04.1992 1 Дан Рязань Антипов А.С. 1-1

КУМИТЭ, ж, 18-21 лет (2 участницы)

1 Беликова Елена 01.03.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-0
2 Алямовская Вера 01.01.1989 2 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1

КУМИТЭ, м, 10-11 лет (31 участник)

1 Васильев Сергей 14.11.1996 3 кю Москва Белов М.М. 5-0
2 Король Сергей 20.06.1997 6 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 5-1
3 Дембицкий Данил 17.12.1996 1 кю Рязань Антипов А.С. 5-1
4 Дашкин Антон 29.12.1997 3 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 5-2
5 Тагзиев Артур 14.09.1998 4 кю Людиново Пильщиков А.Б. 3-1
6 Джураев Рустам 14.11.1997 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 3-1
7 Большаков Николай 13.10.1997 6 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 3-1
8 Кузнецов Эдуард 31.03.1998 4 кю Рязань Антипов А.С. 3-1
9 Бешенов Никита 09.01.1998 2 кю Москва Распертов Е. 2-1
10 Линев Василий 29.10.1998 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 2-1
11 Морозов Василий 27.11.1996 3 кю Москва Распертов Е. 2-1
12 Никиткин Олег 07.08.1997 5 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 2-1
13 Киселёв Семён 21.12.1997 7 кю Людиново Пильщиков А.Б. 2-1
14 Титкин Владислав   3 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
15 Михалев Дмитрий 22.07.1998 5 кю Людиново Пильщиков А.Б. 2-1
16 Копылов Валентин 27.11.1999 3 кю Москва Распертов Е. 1-1
17 Поляков Анатолий 01.07.1997 4 кю Рязань Антипов А.С. 1-1
18 Осипенко Никита 23.09.1996 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
19 Свешников Дмитрий 06.08.1998 5 кю Москва Распертов Е. 1-1
20 Мороз Фёдор 14.08.1998 6 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
21 Улякин Дмитрий 13.03.1998 7 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 1-1
22 Сырцов Дмитрий 23.02.1998 6 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
23 Тагаев Никита 24.07.1997 4 кю Людиново Пильщиков А.Б. 1-1
24 Трофимов Максим 23.03.1998 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
25 Крейнцин Самсон 02.04.1999 7 кю Москва Распертов Е. 1-1
26 Мамонтов Сергей 09.08.1997 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
27 Бочаров Денис 18.08.1999 6 кю Москва Распертов Е. 1-1
28 Костин Даниил 19.02.1998 5 кю Москва Белов М.М. 1-1
29 Челищев Илья 06.11.1997 5 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
30 Марков Сергей 15.02.1997 6 кю Москва Белов М.М. Ki
31 Оруджев Мурад 18.11.1996 3 кю Москва Белов М.М. Ki

КУМИТЭ, м, 12-13 лет (22 участника)

1 Кондрахин Алексей   1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 4-0
2 Брюховецкий Антон 20.03.1996 2 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 5-1
3 Середин Никита 23.01.1995 1 кю Москва Белов М.М. 5-1
4 Дудин Денис 23.12.1994 5 кю Моршанск   5-2
5 Савин Константин 06.05.1996 4 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. 3-1
6 Васин Кирилл 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. 2-1
7 Васин Артем 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. 3-1
8 Звонарёв Андрей 27.10.1995 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 2-1
9 Суворов Андрей 18.12.1994 6 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
10 Сатаров Роман 08.09.1995 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
11 Кочуров Сергей 14.09.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
12 Соловьёв Роман 26.04.1996 5 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
13 Халмухамедов Акзам 27.03.1995 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
14 Касаткин Илья 06.07.1995 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 2-1
15 Шпектров Илья 21.06.1996 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
16 Погодин Артем 14.08.1995 5 кю Москва Распертов Е. 1-1
17 Росоха Константин 15.01.1996 6 кю Москва Белов М.М. 1-1
18 Евлашкин Александр 10.11.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
19 Гольдбурд Александр 06.03.1995 2 кю Рязань Антипов А.С. 1-1
20 Бурых Максим 12.09.1996 4 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
21 Шибалов Роман 16.07.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
22 Чигасов Вадим 08.10.1996 5 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

КУМИТЭ, м, 14-15 лет (13 участников)

1 Краплин Александр 12.09.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-0
2 Романов Алексей 14.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 4-1
3 Щавелев Дмитрий 23.04.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 3-1
4 Романенко Никита 26.08.1994 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-2
5 Борисков Александр 05.02.1993 2 Дан Москва Белов М.М. 2-1
6 Кураксин Артем 05.09.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
7 Кузьмин Павел 07.12.1992 1 кю Моршанск   1-1
8 Садоменко Сергей 05.01.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
9 Гудков Дмитрий 27.07.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
10 Гостев Василий 31.05.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
11 Малафеев Андрей 24.11.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 1-1
12 Азаренко Виктор 18.02.1994 3 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. Ki
13 Толмачёв Артем 19.07.1993 3 кю Москва Белов М.М. Ki

КУМИТЭ, м, 16-17 лет (12 участников)

1 Ромахов Павел 19.03.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-0
2 Гуськов Дмитрий 01.03.1992 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 4-1
3 Барашев Максим 13.11.1991 1 кю Моршанск   4-1
4 Конкин Ратибор 22.07.1991 1 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 3-2
5 Петроченко Роман 24.09.1992 1 Дан Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
6 Романов Константин 24.04.1992 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
7 Минасян Мартик 20.08.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
8 Согателян Георгий 07.10.1991 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
9 Вагин Георгий 03.09.1991 1 Дан Москва Белов М.М. Ki
10 Константинов Максим 18.10.1992 1 кю ФРБТК Скопин Жирихов Е.А. Ki
11 Дошкаев Хамзат 31.03.1991   Кумылженская ДЮСШ Иванов А.В. Ki
12 Кочетов Максим 28.03.1992   Кумылженская ДЮСШ Иванов А.В. Ki

КУМИТЭ, м, 18-21 лет (9 участников)

1 Базарнов Кирилл 02.06.1989 2 Дан Москва Белов М.М. 3-0
2 Мамонтов Алексей 27.06.1990 4 кю Москва Белов М.М. 3-1
3 Стрельченко Святослав 30.09.1988 1 Дан Москва Белов М.М. 3-1
4 Теркулов Эльдар 29.09.1990 7 кю Москва Белов М.М. 3-2
5 Синицин Илья 05.08.1988 3 кю Москва Распертов Е. 2-1
6 Грициенко Александр     Волгоград   1-1
7 Хасанов Евгений 14.10.1990 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
8 Кулиев Магомед 04.05.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
9 Кутьин Дмитрий 30.12.1987 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

ФУКУГО, ж, 12-13 лет (5 участниц)

1 Калинкина Александра 15.10.1994 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
2 Беспалая Лиля     Волгоград   3-1
3 Брекун Ольга 01.01.1996 3 кю Москва Распертов Е. 1-0
4 Коршунова Дарья 06.10.1995 2 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
5 Хамитова Рукшона 03.06.1996 4 кю Москва Распертов Е. Ki

ФУКУГО, ж, 14-15 лет (6 участниц)

1 Розонова Светлана 04.02.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 3-0
2 Суханова Наталья 18.02.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-1
3 Белоусова Диана 22.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
4 Харламова Лидия 07.09.1993 3 кю Рязань Антипов А.С. 2-2
5 Лымарь Любава 27.07.1994 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
6 Коваль Анастасия 12.05.1993 2 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

ФУКУГО, ж, 16-17 лет (6 участниц)

1 Авдеева Наталья   1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-0
2 Ротнова Олеся 18.04.1991 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 2-1
3 Кутьина Наталья 14.08.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
4 Таранова Ирина 16.07.1992 1 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 2-2
5 Ширяева Лидия 08.06.1992 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
6 Колчаева Виктория 04.04.1992 1 Дан Рязань Антипов А.С. 1-1

ФУКУГО, ж, 18-21 лет (2 участницы)

1 Алямовская Вера 01.01.1989 2 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-0
2 Беликова Елена 01.03.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1

ФУКУГО, м, 12-13 лет (20 участников)

1 Середин Никита 23.01.1995 1 кю Москва Белов М.М. 5-0
2 Брюховецкий Антон 20.03.1996 2 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 5-1
3 Сатаров Роман 08.09.1995 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 4-1
4 Звонарёв Андрей 27.10.1995 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-2
5 Умывалкин Дмитрий 08.10.1996 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
6 Евлашкин Александр 10.11.1995 1 кю Москва Белов М.М. 2-1
7 Шпектров Илья 21.06.1996 1 кю Москва Белов М.М. 2-1
8 Кочуров Сергей 14.09.1995 1 кю Москва Белов М.М. 3-1
9 Суворов Андрей 18.12.1994 6 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
10 Гольдбурд Александр 06.03.1995 2 кю Рязань Антипов А.С. 1-1
11 Васин Артем 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. 1-1
12 Кондрахин Алексей   1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
13 Соловьёв Роман 26.04.1996 5 кю Малоярославец Фёдоров А.А. 1-1
14 Росоха Константин 15.01.1996 6 кю Москва Белов М.М. 1-1
15 Погодин Артем 14.08.1995 5 кю Москва Распертов Е. 1-1
16 Шибалов Роман 16.07.1995 1 кю Москва Белов М.М. 1-1
17 Халмухамедов Акзам 27.03.1995 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
18 Бурых Максим 12.09.1996 4 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 1-1
19 Васин Кирилл 07.02.1996 5 кю Пронск Яворский А.В. Ki
20 Фадеев Артем 06.11.1996 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki

ФУКУГО, м, 14-15 лет (11 участников)

1 Малафеев Андрей 24.11.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 3-0
2 Садоменко Сергей 05.01.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-1
3 Краплин Александр 12.09.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 4-1
4 Кураксин Артем 05.09.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-2
5 Романов Алексей 14.10.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
6 Борисков Александр 05.02.1993 2 Дан Москва Белов М.М. 2-1
7 Гостев Василий 31.05.1993 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
8 Щавелев Дмитрий 23.04.1993 1 Дан Москва Белов М.М. 1-1
9 Гудков Дмитрий 27.07.1993 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
10 Романенко Никита 26.08.1994 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
11 Толмачёв Артем 19.07.1993 3 кю Москва Белов М.М. Ki

ФУКУГО, м, 16-17 лет (8 участников)

1 Ромахов Павел 19.03.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-0
2 Петроченко Роман 24.09.1992 1 Дан Малоярославец Фёдоров А.А. 3-1
3 Романов Константин 24.04.1992 1 Дан ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 3-1
4 Конкин Ратибор 22.07.1991 1 кю ДЮСШ г. Скопин Шорин В. 3-2
5 Минасян Мартик 20.08.1992 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
6 Гуськов Дмитрий 01.03.1992 1 кю ДЮСШ г. Скопин Зубрилин О.А. 1-1
7 Согателян Георгий 07.10.1991 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. 1-1
8 Вагин Георгий 03.09.1991 1 Дан Москва Белов М.М. Ki

ФУКУГО, м, 18-21 лет (7 участников)

1 Грициенко Александр     Волгоград   2-0
2 Базарнов Кирилл 02.06.1989 2 Дан Москва Белов М.М. 3-1
3 Хасанов Евгений 14.10.1990 1 кю Мос. Обл. Аболенский С.А. 3-1
4 Стрельченко Святослав 30.09.1988 1 Дан Москва Белов М.М. 3-2
5 Синицин Илья 05.08.1988 3 кю Москва Распертов Е. 1-1
6 Кулиев Магомед 04.05.1990 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
7 Кутьин Дмитрий 30.12.1987 1 Дан Мос. Обл. Аболенский С.А. Ki
В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из 14 команд: г. Москва (Белов М.М.), г. Москва (Распертов Е.), Московская область (Аболенский С.А.), г. Моршанск, г. Волгоград, Волгоградская область (Иванов А.В.), г. Малоярославец Калужской области (Федоров А.А.), г. Людиново Калужской области (Пильщиков А.Б.), г. Моршанск Тамбовская область, г. Рязань (Антипов А.С.), г. Пронск (Яворский А.В.), ДЮСШ г. Скопин (Зубрилин О.А.), г. Скопин (Шорин В.), ФРБТК г. Скопин (Жирихов Е.А.)


 

ГЛАВНАЯ           О НАС           ИСТОРИЯ           НОВОСТИ           ФОТОГРАФИИ         КОНТАКТЫ