Призеры:
КАТА мальчики до 11 лет (2 команды)
1 место – Бехер Дмитрий, 3 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кондрахин Алексей, 3 кю, ДЮСШ г. Скопин,
тренер Зубрилин О.А.
Сатаров Роман, 2 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
2 место – Сяркин Антон, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Меньшов Никита, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Морозов Максим, 6 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
КАТА мальчики 12-14 лет (3 команды)
1 место - Гостев Василий, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кураксин Артем, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Романов Алексей, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место - Грошкин Юрий, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Агапов Илья, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Арефьев Сергей, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
3 место - Агджаев Асиман, 3 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань), тренер
Антипов А.С.
Гольдбурд Александр, 4 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань),
тренер Антипов А.С.
Сбродов Максим, 8 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань), тренер
Антипов А.С.
КАТА юноши 15-17 лет (2 команды)
1 место – Романов Кнстантин, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Гуськов Дмитрий, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кирьянов Дмитрий, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 Место – Сяркин Михаил,3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Громов Алексей, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Подыло Владимир, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер
Монахов А.А.
КАТА девочки до 13 лет (2 команды)
1 место – Белоусова Диана, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Калинкина Александра, 5 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Коршунова Дарья6 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
2 место – Галицкая Дарья, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Винайкина Альбина, 5 кю, Фудокан (Рязань), тренер
Монахов А.А.
Морозова Ольга, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
КАТА девушки 14-17 лет (2 команды)
1 место – Савина Алена, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Авдеева Наталья, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Зубрилина Ирина, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
2 место – Зоткина Анастасия, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Суханова Наталья, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Ротнова Олеся, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
ЭНБУ мальчики 12-14 лет (2 команды)
1 место – Гостев Василий, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Романов Алексей, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Гольдбурд Александр, 4 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань),
тренер Антипов А.С.
Сбродов Максим, 8 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань), тренер
Антипов А.С.
ЭНБУ смешанное (М+Ж) 15-17 лет (4 команды)
1 место – Зубрилина Ирина, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Романов Кнстантин, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Авдеева Наталья, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Гуськов Дмитрий, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
3 место – Колчаева Виктория, 2 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань), тренер
Антипов А.С.
Яковлев Алексей, 2 кю, клуб ЗАНШИН (Рязань), тренер
Антипов А.С.
КУМИТЭ юноши до 11 лет (2 команды)
1 мксто – Бехер Дмитрий, 3 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кондрахин Алексей, 3 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Сатаров Роман, 2 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Сяркин Антон, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Меньшов Никита, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Морозов Максим, 6 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
КУМИТЭ юноши 12-14 лет (5 команд)
1 место – Гостев Василий, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кураксин Артем, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Романов Алексей, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Бизяев Александр, 2 кю, клуб Единоборец (Рязань),
тренер Сакаев Р.
Урюпин Илья, 2 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
Ембергенов Султан, 3 кю, клуб Единоборец (Рязань),
тренер Сакаев Р.
Егорцев Дмитрий, 4 кю, клуб Единоборец
(Рязань), тренер Сакаев Р.
3 место – Грошкин Юрий, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Агапов Илья, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Арефьев Сергей, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
КУМИТЭ юноши 15-17 лет (2 команды)
1 место – Романов Кнстантин, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Гуськов Дмитрий, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Кирьянов Дмитрий, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Сяркин Михаил, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Громов Алексей, 3 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Подыло Владимир, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер
Монахов А.А.
КУМИТЭ девушки 12-14 лет (3 команды)
1 место – Зоткина Анастасия, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Суханова Наталья, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Белоусова Диана, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин О.А.
2 место – Рожкова Вера, 5 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
Рожкова Надежда, 5 кю, клуб Единоборец (Рязань),
тренер Сакаев Р.
Скобликова Мария, 3 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
Постухова Диана, 4 кю, клуб Единоборец
(Рязань), тренер Сакаев Р.
3 место – Галицкая Дарья, 4 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
Винайкина Альбина, 5 кю, Фудокан (Рязань), тренер
Монахов А.А.
Морозова Ольга, 7 кю, Фудокан (Рязань), тренер Монахов
А.А.
КУМИТЭ девушки 15-17 лет (2 команды)
1 место – Савина Алена, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Авдеева Наталья, 1 Дан, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
Зубрилина Ирина, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер Зубрилин
О.А.
Бирюкова Ольга, 1 кю, ДЮСШ г. Скопин, тренер
Зубрилин О.А.
2 место – Коннова Анна, 5 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
Нефедова Лиля, 3 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
Сакаева Эвелина, 1 кю, клуб Единоборец (Рязань), тренер
Сакаев Р.
|